Winter battle MW3 by Ore League


Здравствуйте уважаемые посетители нашего игрового портала ORE LEAGUE.
 
С сегодняшнего дня мы открываем турнир по игре Call of Duty MW3.
В связи с этим хочу вам поведать небольшой мануал как правильно зарегистрироваться на турнир.
 

Во-первых: Вам нужно зарегистрироваться на сайте ( на сайте работает uID авторизация) , если у вас уже есть аккаунт Ucoz, то вам просто нужно залогиниться на сайте.

 
Во-вторых: Клан Лидер команды должен на сайт добавить свой клан , это делается 1 раз и навсегда, для последующих турниров. Нажимаем кнопку "Add Teams" внизу сайта , заполняем категорию клана, название команды, описания или любую другую инфу (по желанию) , лого команды (по желанию) и обязательно оставляем адрес стим группы клана.
 
В-третьих: После того как команда создана вам нужно зайти в тот или иной турнир где вы хотите поучаствовать ( в данный момент этот турнир => Winter battle MW3 by Ore League <=) и жмём справа кнопку "Подать заявку на мероприятие" 
 
Если у вас есть желание полностью зарегистрировать свою команду на лиги для дальнейших турниров и просто КВ прочитайте небольшой мануал как это правильно сделать => Ore League <=



Поделись с друзьями

Может быть интересно - Другие новости сайта
Новости
Новости о Нас
Турниры
Комментариев: 0

Нет доступа!

Уведомление!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройдите процесс регистрации, либо авторизуйтесь на сайте под своим логином.