Winter tournament Dota 2 (1vs1)


Здравствуйте уважаемые посетители нашего игрового портала ORE LEAGUE.

С сегодняшнего дня мы открываем турнир по игре Dota2.
В связи с этим хочу вам поведать небольшой мануал как правильно зарегистрироваться на турнир.

4 шага к успеху): 

Во-первых: Вам нужно зарегистрироваться на сайте ( на сайте работает uID авторизация) , если у вас уже есть аккаунт Ucoz, то вам просто нужно залогиниться на сайте.

Во-вторых: После регистрации зайти в свой профиль, слева нажать "Изменить данные" и ввести свой Steam ID ( должен сделать каждый игрок клана ) Как узнать свой Steam ID вы можете в этой статье => Steam ID

В-третьих: Клан Лидер команды должен на сайт добавить свой клан , это делается 1 раз и навсегда, для последующих турниров. Нажимаем кнопку "Add Teams" внизу сайта , заполняем категорию клана, название команды, описания или любую другую инфу (по желанию) , лого команды (по желанию) 
Затем просим своих соклановцев, чтобы они зашли в свой профиль на сайте http://cup.callofore.ru/, скопировали его адрес и скинули вам для дальнейшего заполнения. 



Не забываем проверять наличия Steam ID в профиле ваших игроков.
 



В-четвёртых: После того как команда создана вам нужно зайти в тот или иной турнир где вы хотите поучаствовать ( в данный момент этот турнир Winter tournament Dota2 (1vs1)) и жмём справа кнопку "Подать заявку на мероприятие" 

Также можете прочитать вспомогательную информацию по регистрации тут: http://cup.callofore.ru/publ/2-1-0-27

Удачи Вам на турнирах от Ore League!!!


Поделись с друзьями

Может быть интересно - Другие новости сайта
Комментариев: 0

Нет доступа!

Уведомление!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройдите процесс регистрации, либо авторизуйтесь на сайте под своим логином.