New winter tournamen 2013 HARD - Winter competition (Зимний кубок)
Главная » Турниры » League Tournaments (COD4 HARDCORE) » New winter tournamen 2013 HARD

Краткие правила:
Найти и Уничтожить (S&D), 12 раундов по 2.5-3.0 минуты.
Версия игры 1.7
Карты: Офис,Крушение,Площадка,Перестрелка,Удар,Район,Болото,Блок,Снежное крушение,Снежная площадка
(Снежные карты играются по договоренности обеих команд)

ССЫЛКА НА КАРТЫ  Снежное крушение,Снежная площадка В ОПИСАНИИ ТУРНИРА
(так же в архиве описание установки карт для игры Call of Duty 4 MW)

Смена сторон - 3 раунда
Время установки и снятия 5 секунд
Огонь по своим выключено
Повтор смерти выключено

ЗАПРЕЩЕНО:

1. Запрещено использование любых чит программ,ломаных ехе. которые убирают траву и т.д.
2. Запрещены яркие скины на оружие,оборудование,текстуру и одежду
3. Запрещено менять ник во время матча.
4. Запрещено использовать мат, флуд, спам, оскорбления.
( в том числе оскорбление администрации как в прямом эфире "стриминга" так и без него...)
5. Запрещено покидать пределы карты.
5. Запрещены подсадки в трудно допустимые места где нельзя добраться обычным способом
6. Запрещено переходить на сторону другой команды.
7. Запрещено находиться в режиме наблюдатель.
8. Запрещено обвинять соперников в использовании читов во время игры.
9. Запрещены частые Реконекты (reconect).
10. Запрещено покидать сервер всей команде,не доиграв матч.
11. Запрещено использовать следующие перки:
"последний выстрел, мученик, 3 осколочных гранаты, Джагернаут (ЗАПРЕЩЕНЫ),
Генератор помех (1 на команду)
12. Запрещено использовать следующие виды вооружения :
С4, подствольный гранатомет, все пулеметы включая стационарные, все полуавтоматические снайперские винтовки, пистолет-пулеметы P-90 и Scorpion , ручной противотанковый гранатомет РПГ-7.(ЗАПРЕЩЕНЫ)

оружие:R700 . M40A3 . м16 и г3 (1 на команду)
НУЖНОЕ:
Все игроки должен писать DEMO и хранить его 24 часа.
Демо берется со всех игроков ( Берется по усмотрению капитанов команд и администрации турнира)
Все игроки должны использовать программу UAC3
До матча капитан должен удостовериться что у все обновленный PB и UAС3

Отсутствие или не предоставление DEMO засчитывается как Техническое Поражение.( в статистике ставиться проигрыш)
Если игрок отказывается играть в UAC3 то данный игрок исключается с турнира или матча.
( на период турнира ему присуждается временный БАН )
( тем самым команда должна заменить игрока или играть в меньшинстве)

Если выяснится, что в матче принимают участие подставные игроки (микс) - нарушителям ставится Техническое Поражение или результат матча аннулируется

Матч проводится на двух обязательных картах, по одной от каждой команды на выбор или по договоренности.

Если команды не могут договориться чья первая карта то играется 1 раунд map_"Отправление","Мясорубка" в качестве оружия используются ножи .

Команда выигрывавшая 6 раундов считается победившей на данной карте.

Основные карты не должны повторяться.
В случае равного счёта (1:1), за право выбрать карту и сторону, проводится сражение на карте "Отправление" (количество раундов по договоренности. желательно 3-6 раунда), в качестве оружия используются ножи.Если одна из команд использует оружие,флеш,дым.гранаты,с4,мины и т.д.,которые произвели на соперника какое либо воздействие или ставится плант,то ставится Тех.Поражение за карту и выбор 3 карты осуществляется командой потерпевших!

В перерыве между картами , команды имеют право на 5-10 минутный перерыв и замены в составе команды.( Либо перерыв указывает Администратор турнира! )
Замены возможны и во время игры, но с уведомлением противника..

Каждый капитан команды должен перед началом матча сделать скриншот консоли с списком игроков и их гуидов (команда  /pb_power ) так же скрин в конце карты с счетом ( и так все карты на матче)

Одна из команд опубликовывает сыгранный матч сайте лиги

На обжалование матча у обоих команд имеется 24 часа

Во время турнира будет проходить стримнг матчей

Сервера от турнира будут вписаны позже

Так же вы можете проводить матчи на своих серверах ( с условием что на нем PB и GGC стриминг)
Если Вы желаете сыграть матч ранее то пожалуйста оповестите Администратора за 30 мин
Во время регистрации некоторые пункты в правилах могут измениться и добавляться

Команды которые подали заявку будут вписаны в таблицу турнира по усмотрению Администрации (рендомно)