Новые темы
Популярные темы
Топ пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важные темы лиги » Новости про предстоящие турниры » New tournament by Call of ORE (GHOST) (New tournament (GHOST))
New tournament by Call of ORE (GHOST)
klondike
Гл.Администраторы
Сообщения: 45
Offline
Пт, 13-12-13, 12:33:54 | Сообщение # 1

Здравствуйте уважаемые посетители нашего нового, игрового портала ORE LEAGUE.

С сегодняшнего дня мы открываем первый турнир по игре Call of Duty GHOST.
В связи с этим хочу вам поведать небольшой мануал как правильно зарегистрироваться на турнир.

4 шага к успеху):

Во-первых: Вам нужно зарегистрироваться на сайте ( на сайте работает uID авторизация) , если у вас уже есть аккаунт Ucoz, то вам просто нужно залогиниться на сайте.

Во-вторых: После регистрации зайти в свой профиль, слева нажать "Изменить данные" и ввести свой Steam ID ( должен сделать каждый игрок клана ) Как узнать свой Steam ID вы можете в этой статье => Steam ID

В-третьих: Клан Лидер команды должен на сайт добавить свой клан , это делается 1 раз и навсегда, для последующих турниров. Нажимаем кнопку "Add Teams" внизу сайта , заполняем категорию клана, название команды, описания или любую другую инфу (по желанию) , лого команды (по желанию)
Затем просим своих соклановцев, чтобы они зашли в свой профиль, скопировали его адрес и скинули вам для дальнейшего заполнения. Не забываем проверять наличия Steam ID в профиле ваших игроков.

В-четвёртых: После того как команда создана вам нужно зайти в тот или иной турнир где вы хотите поучаствовать ( в данный момент этот турнир New year tournament by Call of ORE (GHOST) и жмём справа кнопку "Подать заявку на мероприятие"

Также можете прочитать вспомогательную информацию по регистрации тут: http://cup.callofore.ru/publ/2-1-0-27

Удачи Вам на турнирах от Ore League!!!

poltertgaist
Игроки
Сообщения: 1
Offline
Пт, 13-12-13, 22:55:49 | Сообщение # 2
Отлично
Если пойду долиною смертной тени, то не убоюсь я зла. Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине.
Сообщение отредактировал poltertgaist - Пт, 13-12-13, 23:39:38
remix-
Игроки
Сообщения: 19
Offline
Сб, 14-12-13, 09:56:49 | Сообщение # 3
cool Ищу команду в гоусте

Добавлено (14.12.2013, 09:56:49)
---------------------------------------------
Стоп , я же забыл сказать . А что да как демо в гоусте ? Оно появилось чтоль ? или я слоупок

klondike
Гл.Администраторы
Сообщения: 45
Offline
Сб, 14-12-13, 13:27:16 | Сообщение # 4
remix-, гугл в помощь biggrin
GoogleYEYE
Игроки
Сообщения: 1
Offline
Пн, 23-12-13, 09:33:41 | Сообщение # 5
tongue
http://funny-gaming.3dn.ru/
Форум » Важные темы лиги » Новости про предстоящие турниры » New tournament by Call of ORE (GHOST) (New tournament (GHOST))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: